Помогите пж! в какой природной зоне обитает шимпанзе, а в какой орангутанг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орангутан Естественный ареал обитания этих животных - тропические леса островов Борнео и Суматра (относятся к Малайскому архипелагу). шимпанзе Естественный ареал обитания этих животных - влажные леса и сухие саванны Западной и Центральной части Африки.