Помогите пж вид словочетания(согласование ,управление ,примыкание ) ?? 1)ткань в клетку 2)его книга 3)сидел нахмурившись 4)её ресницы 5)чувства ненависти 6)окликнул её 7)светит ярко 8)уехал лечиться 9)сильный ветер 10)ч...

Помогите пж вид словочетания(согласование ,управление ,примыкание ) ?? 1)ткань в клетку 2)его книга 3)сидел нахмурившись 4)её ресницы 5)чувства ненависти 6)окликнул её 7)светит ярко 8)уехал лечиться 9)сильный ветер 10)черный от загара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: 9) сильный ветер     Управление: 5) чувства ненависти  6) окликнул её  10) черный от загара   Примыкание: 1) ткань в клетку  2) его книга  3) сидел нахмурившись 4) её ресницы 7) светит ярко  8) уехал лечиться