Помогите пж задание 2 скрин Задание №1. Составьте модели молекул: а) бутана, б) циклопропана. Зарисуйте модели молекул в тетради. Напишите структурные формулы этих веществ. Найдите их молекулярные массы. Задание №2. Назовите ве...

Помогите пж задание 2 скрин Задание №1. Составьте модели молекул: а) бутана, б) циклопропана. Зарисуйте модели молекул в тетради. Напишите структурные формулы этих веществ. Найдите их молекулярные массы. Задание №2. Назовите вещества: Задание №3. Составьве структтурные формулы веществ: а) бутен-2, напишите его изомер; б) 3,3 - диметилпентин-1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2-метилбутан 2)2-метилпентен-2 3)2,2-диметилбутин-3