Помогите пжа, даю 20 БАЛЛОВ! СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧЕСТНО! Напишите 2 аргумента и 1 вывод! Тема-вопрос: КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМИ В ЖИЗНИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На мой взгляд, самая главное в жизни - завести семью. Так как сейчас, нас воспитывают мамы, папы, дедушки и бабушки, а потом у нас появится своя семья, и мы должны будем все отдать, чтобы вырастить своих деток. 2) Я считаю, что главная задача в жизни - это получить хорошое образование, что бы работать на работе, которая будет приносить отличную прибыль, и мы сможем обеспечить семью. Вывод: Цели и задачи в жизни могут быть разные, но самые главные - это семья и хорошое образование.