Помогите пжл... надо про каждую строчку рассказать, что это и что значит. program fury;

Помогите пжл... надо про каждую строчку рассказать, что это и что значит. program fury; const n=10; var a:array[1..n]of integer; min,max,i,s:integer; begin for i:=1 to n do read(a[i]); min:=1;max:=1; for i:=2 to n do begin if a[i] min:=i; if a[i]>a[max]then max:=i; end; if max>min then for i:=min to max do s:=s+a[i] else for i:=max to min do s:=s+a[i]; writeln(' S= ',s); end.