Помогите пжл)) Подготовить презентацию по любой из ведущих стран мира (Россия, США, Япония, Великобритания, Франция, Германия и др).Цель презентации: дать характеристику политического, социально-экономического развития  одной и...

Помогите пжл)) Подготовить презентацию по любой из ведущих стран мира (Россия, США, Япония, Великобритания, Франция, Германия и др). Цель презентации: дать характеристику политического, социально-экономического развития  одной из ведущих стран мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия страна многонациональная, расположена в нескольких часовых поясах. Она имеет выход к Балтийскому,  Северному Ледовитому океану,Карскому морю,морю Лаптевых, восточно сибирскому морю, а также к охотскому, японскому и черному морям. крупнейший город Москва - столица РФ. Административные части: республик, краёв областей, городов федерального значения,1 авт. области- Еврейской и автономных округов. РФ имеет состав: 22 респ,9 краёв, 46 областей 1 авт обл.4 авт. окр. и 3 города федерального знач. Они объединены в 9 ФО