Помогите пжл) Запишите в алфавитном порядке названия птиц: соловья, пустельгу, лебедя, сороку, аиста, вальдшнепа, кулика, галку, иволгу, индейку, голубя, коршуна, канарейку, ворону, ястреба, курицу, скворца, ласточку, петуха, с...

Помогите пжл) Запишите в алфавитном порядке названия птиц: соловья, пустельгу, лебедя, сороку, аиста, вальдшнепа, кулика, галку, иволгу, индейку, голубя, коршуна, канарейку, ворону, ястреба, курицу, скворца, ласточку, петуха, синицу, утку, орла, рябчика, кукушку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аист, вальдшнеп, ворона, галка, голубь, иволга, индейка, канарейка, коршун, кукушка, кулик, курица, ласточка, лебедь, орёл, петух, пустельга, рябчик, синица, скворец, соловей, сорока, утка, ястреб.
Гость
Аист,вальдшнеп,ворона,галка,голубь, иволга, индейка,канарейка, кукушка,кулика, курица,коршун,ласточка, лебедь, орел,петух,пустельга,рябчик,синица,соловей, сорока,скворец,утка,ястреб.