ПОМОГИТЕ ПЖЛ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! КАК РЕШИТЬ??? ТАМ 3 ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ КАК???Грузовая машина может доехать с одного пункта в другой за 9 часов, а легковая машина за 6 часов. Через сколько часов они встретятся, если выедут из этих пункто...

ПОМОГИТЕ ПЖЛ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! КАК РЕШИТЬ??? ТАМ 3 ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ КАК??? Грузовая машина может доехать с одного пункта в другой за 9 часов, а легковая машина за 6 часов. Через сколько часов они встретятся, если выедут из этих пунктов одновременно навстречу друг другу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-6=3(ч) Ответ:через 3 часа легковая и грузовая машина встретятся
Гость
9+6=15 15/2=7.5 7ч30м/2=3ч45м