Помогите пжлл....составьте формулы солей растворенных в природной воде из металлов (А) и кислотных остатков (Б) :A Ca(2), Mg(2), Fe(2), Fe(3)...Б.Cl(1), SO4(2), HCO3(1)заранее спс)

Помогите пжлл.... составьте формулы солей растворенных в природной воде из металлов (А) и кислотных остатков (Б) : A Ca(2), Mg(2), Fe(2), Fe(3)... Б.Cl(1), SO4(2), HCO3(1) заранее спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CaCl2 CaCl2 Ca(HCO3)2 CaSo4-малорастворим MgSO4 MgCl2 Mg(HCO3)2 FeCl3 FeSO4 Fe(HCO3)2 FeCl2 Fe2(SO4)3 Fe(HCO3)3
Гость
cacl2 cacl2 ca(hco3)2 caso4-малорастваримы