Помогите пж!надо описать свое настроение с помощью многочлена, то есть что означает какой-то коэффицент, переменная, ее степень. Количество одночленов из которых состоит многочлен, можете брать любое.

Помогите пж! надо описать свое настроение с помощью многочлена, то есть что означает какой-то коэффицент, переменная, ее степень. Количество одночленов из которых состоит многочлен, можете брать любое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, у=х+0. х - аргумент(жизненная ситуация,раздражитель),может быть положительным,отрицательным,нулевым.  у - функция(эмоция,вызванная раздражителем). С помощью коэффициента при х и свободного члена можно менять силу эмоции на один и тот же раздражитель, или даже делать эмоцию противоположной.