ПОМОГИТЕ ПЖ,НАПИСАТЬ КРАСИВОЕ,(НЕ БОЛЬШОЕ) СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "МОЯ ПЛАНЕТА НА КОТОРОЙ Я БЫ ХОТЕЛА ЖИТЬ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя планета на которой я бы хотела жить. Я бы жила на замечательной планете, где люди никогда бы не ругались и всегда всем помогали и делились. На моей планете росли бы самые красивые и необычные цветы и деревья. там будет много всего интересного, животные бы разговаривали. там было бы доиа из конфет и шоколада, в школу можно было бы ходить когда захочешь. в этой стране никогда не было бы голодающий людей, у них были бы деньги и еда. на моей планете обитали необычные животные, тигры умели бы летать, а птицы плавать. в моем мире царили бы мир и гормония.