Помогите!!! пж!!!Нужно ответить на эти вопросы.1)Какая твоя любимая сказка?2)Чему она учит?3)Какие герои тебе нравятся,а какие нет? Почему?Нужно описать 2 сказки.

Помогите!!! пж!!! Нужно ответить на эти вопросы. 1)Какая твоя любимая сказка? 2)Чему она учит? 3)Какие герои тебе нравятся,а какие нет? Почему? Нужно описать 2 сказки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первый вопрос можно ответить самой.Предположим ,,Сказка о Мертвой царевне и о семи богатырях".Эта сказка учит нас прежде всего любить. Сказка также учит нас что зло нужно побеждать добром.  Эта сказка расказывает о красоте не внешней а внутренней и что внутреннея красота это самое важное что есть у человека.Герои могут нравится любые из этой сказки,например царевна,Соколка(собака),Королевич Елисей.Не нравятся например царица.(на 3 вопрос почему)Потому что царевна добрая,красивая.Соколка пожертвовал собой ради царевны.Королевич Елисей то что не бросил царевну,а пошел её искать.А не нравится царица,потому что она злая,и убила царевну.