Помогите пж)Разбор под цифрой 1Ярко-прил.я-(?)-?р-(р)-согл,сонорн.,мягк.;к-(?)-?о-(о)-гласная.,ударная.4 буквы,4 звука.

Помогите пж) Разбор под цифрой 1 Ярко-прил. я-(?)-? р-(р)-согл,сонорн.,мягк.; к-(?)-? о-(о)-гласная.,ударная. 4 буквы,4 звука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярко-наречие ярко-[йарка] Я-[й ]-согл.,сонор.,мягк. -[а]-гласн.,ударн. р-[ р]-согл.,мягк.,сонор. к-[к ]-согл.,тверд.,парн,глух. 0-[а ]-гласн.,безудар. 4 буквы,5 звуков
Гость
ярко - наречие я - [й'] -согласный, звонкий, мягкий    - [а] -гласный, ударный р - [р] - согласный, звонкий, твердый к - [к] - согласный, глухой, твердый о - [а] - гласный, безударный 4 буквы, 5 звуков, 2 слога