Помогите пж!!!СРОЧНо! Как найти площадь равнобокой трапеции,зная длины её диагоналей и угол между диагональю и стороной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю надо пользоваться теоремой Синусов. Чтобы найти площадь надо: 1                                                   -   * диагональ * сторону * sin угламежду ними                                                    2