Помогите пжста!просто перевод на татарском. В новогодние каникулы я была дома с семьёй.Мы поставили елку.Она была очень красивой! Мы наряжали Ее!Я помогала родителям готовиться.А в сам Новый год мы праздновали!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яңа ел каникулларында идем, өйдә гаилә белән.Без чыршы куйдылар.Ул бик матур булды! Без наряжали Аны!Мин ярдәм иткән ата-аналарга әзерләнергә.Ә үзе Яңа елга без билгеләр үттеләр!