ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ ОЧЕНЬ НАДО Напишите сочинение на тему "Почему я люблю свою страну".

ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ ОЧЕНЬ НАДО Напишите сочинение на тему "Почему я люблю свою страну".Заранее спасибо^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТоРоссия издревле великая страна, которая пережила многое. Именно в этой стране родилась я, и я этим горжусь. Здесь можно увидеть много интересного. Россия необычайно большая страна, где можно посетить много интересных мест: Третьяковскую галерею в Москве, Сочи- курортный город и множество лесов богатых живописностью для художников, интересными звуками для музыкантов. Именно здесь родились А. С. Пушкин- великий писатель и поэт. Множество потерь потерпела наша страна во время ВОВ(великой отечественной войны) но мы победили и доказали что фашизм это плохо. Я горжусь что родилась в этой стране!