Помогите Работа 1 -вставьте пропущенные буквы. Ст...рожка,присоед...нение,процв...

Помогите Работа 1 -вставьте пропущенные буквы. Ст...рожка,присоед...нение,процв...тание,переск...зать,ут...шаться,ут...пающий,выб...гать,уг...реть,уд...рение,засв...стевший,захв...тить,увл...чённый,изд...лека,обл...котиться,ст...рина,кор...бельный,обм...кнуть сухарь в чай. Работа2 -вставьте пропущенные буквы. Пр...бить,пр...мудрый,пр...брежный,пр...колоть,пр...одолеть,пр...рекаться,пр...странный,пр...думывать,пр...ступление,пр...града,пр...достаточно,пр...стегнитесь,пр...держивать,пр...морский,пр...ступить(к выполнению),пр...вратить,пр...следовать,пр...дсказание,пр...волжский,с...грать,меж...нститутский,под...тожить,пред...юльский,из...скания,сверх...зысканный,пред...дущий,с...мпровизировать,роз...грыш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, и, Е, а, е, о, е, о, а, е, а, Е, а, о, а, колыбельный, о. 2)о, Е, и, о, Е, Е, и, о, и, Е, Е, Е, и, и, и, Е, и, Е, Е, ы, и, ы, и, и, и, ы, ъ, ы.