Помогите Работа 1 -вставьте пропущенные буквы. Ст...рожка,присоед...нение,процв...
Помогите
Работа 1
-вставьте пропущенные буквы.
Ст...рожка,присоед...нение,процв...тание,переск...зать,ут...шаться,ут...пающий,выб...гать,уг...реть,уд...рение,засв...стевший,захв...тить,увл...чённый,изд...лека,обл...котиться,ст...рина,кор...бельный,обм...кнуть сухарь в чай.
Работа2
-вставьте пропущенные буквы.
Пр...бить,пр...мудрый,пр...брежный,пр...колоть,пр...одолеть,пр...рекаться,пр...странный,пр...думывать,пр...ступление,пр...града,пр...достаточно,пр...стегнитесь,пр...держивать,пр...морский,пр...ступить(к выполнению),пр...вратить,пр...следовать,пр...дсказание,пр...волжский,с...грать,меж...нститутский,под...тожить,пред...юльский,из...скания,сверх...зысканный,пред...дущий,с...мпровизировать,роз...грыш.
Ответ(ы) на вопрос:
О, и, Е, а, е, о, е, о, а, е, а, Е, а, о, а, колыбельный, о.
2)о, Е, и, о, Е, Е, и, о, и, Е, Е, Е, и, и, и, Е, и, Е, Е, ы, и, ы, и, и, и, ы, ъ, ы.