Помогите! Работая с одним из вариантов малого химического тренажеров, выполните следующие: А) определите принадлежность каждого соединения к одному из классов неорганических соединений. Б) назовите каждое вещество ( это не надо...

Помогите! Работая с одним из вариантов малого химического тренажеров, выполните следующие: А) определите принадлежность каждого соединения к одному из классов неорганических соединений. Б) назовите каждое вещество ( это не надо) В) определите валентность кислотных остатков в формулах солей и кислот. Г) определите растворимость соединений K2SiO3 Na2O H2SO4 K3PO4 PbS P2O5 H2CO3 ZnSO4 Cu
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................