ПОМОГИТЕ РАДИ ЭТОГО 30 БАЛОВ ПОТРАТИЛА!!! НАПИШИТЕ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО СИЛЫ ТРЕНИЯ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТРЕНИЯ  ТО МЫ НЕ СМОЖЕМ ХОДИТЬ И ВСЕГДА БУДЕМ ПОДСКАЛЬЗИВАТЬСЯ
Гость
Благодаря силе трения мы ходим. И многие знают это. Учёные думают как сделать чтобы колёса у машин реже изнашивались. Но, если бы не было сиды трения мы не могли бы ходить, машины не могли ездить, все бы скользило.Без силы трения нам будет тяжело жить.