Помогите, рандомные(на бум) варианты не предлагать!!!!!!20ббб Ниже приведены перечни различных предметов, изучаемых в учебных заведениях России в XIX в. Установите соответствие между учебным заведением и перечнем предметов, ко...

Помогите, рандомные(на бум) варианты не предлагать!!!!!!20ббб Ниже приведены перечни различных предметов, изучаемых в учебных заведениях России в XIX в. Установите соответствие между учебным заведением и перечнем предметов, которые в нем изучались. 1.классическая гимназия 2.реальное училище 3.земская школа 4.церковно-приходская школа 5.Царскосельский лицей Соотнести элементы между собой (каждый может быть использован несколько раз) А)Закон Божий, русский язык, чистописание, арифметика, церковнославянский язык, церковное пение. Б)Закон Божий, церковное пение, письмо, арифметика, чтение В)Родной язык, литература, история, обществоведение, математика, естествознание, изобразительные искусства, ручной труд, пение, география. Г)Закон Божий, этика, логика, правоведение, политическая экономия, российская, латинская, французская, немецкая словесность и языки, риторика, российская и всеобщая история, физическая география, математика, начала физики и космографии, математическая география, статистика, чистописание, рисование, танцы, фехтование, верховая езда, плавание. Д)Закон Божий, география, русский язык|, история, немецкий язык, чистописание, французский язык, рисование и черчение, математика, естественная история, физика, химия, механика, письмоводство и книговодство, проектирование машин, моделирование, землемерие и нивелировка, общестроительное искусство, счетоводство, химическая технология, работы в лаборатории Е)Закон Божий, математика, российская словесность и логика, география и статистика, латинский язык, физика, греческий язык, чистописание, немецкий язык, рисование, французский язык, история.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Е  2 - Д 3 - А 4 - Б 5 -  Г