Помогите, раньше учила Немецкий язык теперь английский, мне сложно, помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое фото: 2. The dog enjoys sausage. 3. The cat enjoys milk. Второе фото: 4. The mouse enjoys cheese. 5. (Я не знаю, кто это, это очень странный рисунок.Думаю, что это лиса без хвоста) The fox enjoys a sandwich (бутерброд) 6. (это еще хуже, наверное это жуки, т.к странные антенны на голове, но тут есть пара вопросов к художникам учебника) Beetles enjoy pancakes. В последнем предложении мы не ставим "s" в слове "enjoy", т.к. жуки это множественное число