Что будет если запихнуть вилку в розетку? Вот такой вот вопрос ._.(не баньте админы добрые :з)

Что будет если запихнуть вилку в розетку? Вот такой вот вопрос ._. (не баньте админы добрые :з)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вилку в смысле посуду? Не советую. Вас, разумеется, НЕ ударит, но ожог обеспечен, поскольку вилка частично сгорит, а частично оплавится. Розетка выгорит точно, скорость срабатывания даже э/м автомата, не говоря уж о плавком предохранителе, может быть меньше. У вилки четыре зуба - не засунешь! ;)