Помогите Раскройте скобки, распределив слова на две группы: 1) с раздельным написанием частицы не; 2) со слитным написанием частицыне. (Не)лепый поступок, (не)высоко взлететь; (не)высоко взлететь, а низко; поступить (не)по-тов...

Помогите Раскройте скобки, распределив слова на две группы: 1) с раздельным написанием частицы не; 2) со слитным написанием частицыне. (Не)лепый поступок, (не)высоко взлететь; (не)высоко взлететь, а низко; поступить (не)по-товарищески, почуять (не)доброе, (не)ряшливый вид, вести себя (не)принужденно, вовсе (не)трудовые доходы, (не)веселый, а грустный вид, (не)складность фигуры, перейти (не)глубокую, но широкую реку, устать с (не)привычки, бормотать что-то (не)внятное, далеко (не)легкое дело, река была (не)широка, (не)противление злу, сказать явную (не)правду, юноша крайне (не)вежлив, (не)навистный человек, (не)движимость, (не)коммерческое, а государственное предприятие; (не)счастный случай, (не)трудоспособность, полный (не)вежда в музыке, (не)замужняя дама, (не)избежно, (не)приязненный, (не)совершеннолетние дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно:нелепый поступок,невысоко,почуять недоброе, неряшливый вид, вести себя непринужденно, нескладность фигуры, устать с непривычки, бормотать что-то невнятное,непротивление злу, сказать явную неправду, юноша крайне невежлив,ненавистный человек, недвижимость, несчастный случай, нетрудоспособность, полный невежда в музыке, незамужняя дама, неизбежно, неприязненный, несовершеннолетние дети. Остальное,т.е, что я не написал, относится к другой группе.
Гость
нелепый поступок невысоко взлететь не высоко взлететь, а низко поступить не по-товарищески почуять недоброе неряшливый вид вести себя непринужденно вовсе не трудовые доходы не веселый ,а грустный вид нескладность фигуры перейти неглубокую ,но широкую реку устать с непривычки бормотать что-то невнятное далеко не легкое дело река было не широка непротивление злу сказать неправду юноша крайне не вежлив ненавистный человек недвижимость не коммерческое ,а государственное предприятие несчастный случай нетрудоспособность полная невежда в музыке незамужняя дама неизбежно неприязненный несовершеннолетние дети вроде так ,если что пиши отвечу