Помогите!!! Раскройте суть романтизма. 1. Романтизм 2. (2 прилагательных) 3.( 3 глагола) 4.( синоним к слову романтизм)
Ответ(ы) на вопрос:
1. Романтизм 2. Свободный, художественный. 3. Исследовал, идеализировал, противопостовлял. 4. Направление.
1. Романтизм 2. необыкновенный, мечтательный 3. идеализирует, отрицает, утверждает 4. любовь