Помогите раскрыть лексическое значение слов брадобрей ключник приказчик костоправ подбором однакоренных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брадобрей - борода, брить ключник-ключи,хранитель ключей приказчик- приказы,следит за их выполнением костоправ- кости, правит,т.е.лечит,выправляет
Гость
брадобрей - занимающийся бритьем, от брить бороду (чередование ОРО-РА) ключник - человек, ведавший продовольственными запасами дома, поместья и ключами приказчик - помощник хозяина, управляющего, передающий от хозяина приказы костоправ- человек (врач), умеющий вправлять кости при вывихах, от править кости.