Помогите расположить в такой последовательности,тобы получился текст. 1)Фомка дернул дверцу автомобиля. 2)Шофер побледнел от испуга. 3)Илья Павлович сначала оставил медвежонка у себя. 4)Кот важно посмотрел на мохнатого зверька....

Помогите расположить в такой последовательности,тобы получился текст. 1)Фомка дернул дверцу автомобиля. 2)Шофер побледнел от испуга. 3)Илья Павлович сначала оставил медвежонка у себя. 4)Кот важно посмотрел на мохнатого зверька. 5)Собрался народ. 6)в жару мишка барахтался в ванне. 7)В квартире была ванна. 8)дверца автомашины не выдержала напора и открылась. 9)Слова милиционера подействовали на толпу. 13.12.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-8-2-5-9-3-4-7-6 Примерно так )))