Помогите распределить растения и животных по сообществам, каждое сообщество назо

Помогите распределить растения и животных по сообществам, каждое сообщество назовите: пчела, кукушка, береза, лягушка, лиса, тимофеевка, белка, ель, тростник, окунь, рогоз, кузнечик, крот, клевер, стрекоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения: Берёза, ель, клевер, тросник , рогоз. Насекомые: Пчела, кузнечик, стрекоза Животные: Лиса, белка, крот. Рыбы: Окунь Земноводные: Лягушка