Помогите распределить слова в несколько групп: Грязнуля , капризуля , невежа, злюка лежебока задира выскочка плакса забияка ревушка чистюля хныкалка замарашка сластёна умница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Грязнуля, замарашка. 2)Капризуля, плакса, рёвушка, хныкалка. 3)Невежа,злюка,задира,выскочка,забияка. 4)Чистюля , 5)Сластена, умница