Помогите, рассказ Бунина " в деревне" в чем особенность проживания в деревне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенность в том, что жители деревни зачастую презирают городских жителей, считая что их жизнь гораздо проще и что они зазнаются.  Так же в древне все слухи и "новости" очень быстро разлетаются, вот сейчас о чем-то знает пара человек, а через час уж вся деревня.