ПОМОГИТЕ ! рассказ КОТ ИВАНЫЧ ! какой тип предложений . 10)Попав в незнакомое помещение , Иваныч начал всё осматривать , обнюхивать , пока наконец ...

ПОМОГИТЕ ! рассказ КОТ ИВАНЫЧ ! какой тип предложений . 10)Попав в незнакомое помещение , Иваныч начал всё осматривать , обнюхивать , пока наконец ...ПОМОГИТЕ ! рассказ КОТ ИВАНЫЧ ! какой тип предложений . 10)Попав в незнакомое помещение , Иваныч начал всё осматривать , обнюхивать , пока наконец не добрался до маминой кровати . 11)Тут уж он почувствовал , что всё в порядке , вскочил на постель и улёгся . 12) В обед кот мигом примчался к столу и уселся , как обычно рядом с мамой . 13) В тот же день он осмотрел новый двор , посидел на лавочке перед домом , но на старую квартиру не ущел . срочно . ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное предложение