Помогите расставить спряженияв глаголах(1-ое или 2-е) в словах:устроил,поселил,возделывали,хранили,протекали,росли,зрели,вкушая,жить,сказал,не ел,он вкусит,умрет,блаженствовали,ласкались, не боялись,не знали,любили,заботились,я...

Помогите расставить спряженияв глаголах(1-ое или 2-е) в словах:устроил,поселил,возделывали,хранили,протекали,росли,зрели,вкушая,жить,сказал,не ел,он вкусит,умрет,блаженствовали,ласкались, не боялись,не знали,любили,заботились,являлся,беседовал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 2,1,2,1,1,1,1, 1, 1, 1 вроде, 2, 1, 1, 1, 2, 1, 2, 2, 1, 1