Помогите расставить запетые очень срочно !!! Это было начинающая талантливая артистка которая чтобы получить признание публики должна была неустанно трудиться над сценическим мастерством .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта была начинающая талантливая артистка ,которая, что бы получить признание публики должна была неустанно трудиться над сценическим мастерством .