Помогите расставить знаки препинания. 1. На картинах Левитана знакомые с детства вещи стога сена маленькие реки одинокие золотые берёзы изображены с любовью и печалью.2. К счастью по причине неудачной охоты кони не были измучен...

Помогите расставить знаки препинания.  1. На картинах Левитана знакомые с детства вещи стога сена маленькие реки одинокие золотые берёзы изображены с любовью и печалью. 2. К счастью по причине неудачной охоты кони не были измучены. 3. Капли дождя будто слезы.  4. Я вспомнил конечно где мы встречались но не хотел говорить вам об этом там дом. 5. Глаза у внучки что вишенки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда обращение с двух сторон выделяется обращение запятыми )