Помогите расставить знаки препинания) плиз)Жокей в шёлковом камзоле мчится на лошади с расчёсанной чёлкой на скаку жонглируя мячом обручем и зажжённым факелом.

Помогите расставить знаки препинания) плиз) Жокей в шёлковом камзоле мчится на лошади с расчёсанной чёлкой на скаку жонглируя мячом обручем и зажжённым факелом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жокей в шёлковом камзоле мчится на лошади с расчёсанной чёлкой, на скаку жонглируя мячом обручем и зажжённым факелом.
Гость
Жокей, в шелковом камзоле,мчится на лошади с расчесанной челкой,на скаку жонглируя мячом,обручем и зажженным факелом.