Помогите расставить знаки препинания Утром спят ещё ребята носики сопят у них домовёнку вставать надо завтрак нужен ведь для всех утром встал и потянулся причесался-улыбнулся ухватил кастрюльку, чайник он на кухне всем начальн...

Помогите расставить знаки препинания Утром спят ещё ребята носики сопят у них домовёнку вставать надо завтрак нужен ведь для всех утром встал и потянулся причесался-улыбнулся ухватил кастрюльку, чайник он на кухне всем начальник приготовил он омлет сам поел сто штук котлет вот такой он утречком домовёнок бодрячком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром спят ещё ребята, носики сопят у них. Домовёнку вставать надо. Завтрак нужен ведь для всех. Утром встал и потянулся, причесался, улыбнулся, ухватил кастрюльку, чайник. Он на кухне всем начальник. Приготовил он омлет. Сам поел сто штук котлет. Вот такой он утречком -домовёнок бодрячком