ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗНАКИ В МОЕМ СОЧИНЕНИИ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ... Была суббота.В окно светили первые лучики солнца.Утром моя семья встала с хорошим настроением.Мама предложила мне испечь торт с малиновым вареньем.Я согласилась и решил...

ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗНАКИ В МОЕМ СОЧИНЕНИИ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ... Была суббота.В окно светили первые лучики солнца.Утром моя семья встала с хорошим настроением.Мама предложила мне испечь торт с малиновым вареньем.Я согласилась и решила ей помочь.Мы сделали массу для торта и отправили её в духовку.Мама сказала,чтобы я сбегала в кладовку и взяла баночку с малиновым вареньем.Я подвинула табуретку и мои руки уже тянулись к банке,но моя кошка Плюша решила что я полезла за едой для неё и замяукала,от этого ужасного крика я выронила банку а кошка от испуга спряталась под диван.На грохот прибежала мама и спросила, что случилось?Я ей все рассказала.После этого мы вместе убрали варенье с пола.И мама достала новую банку только уже с черничным вареньем.Вот так прошел день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...кошка Плюша решила ,что я полезла за едой для неё и замяукала.От этого ужасного крика я выронила банку ,а кошка от испуга спряталась под диван. ...И мама достала новую банку ,только уже с черничным вареньем.  Остальное все верно.