ПОМОГИТЕ Расставьте ударения в фамилиях деятелей русской культуры Бальмонт Константин - поэт Иванов Александр- художник Иванов Всеволод - писатель Искандер Фазиль-писатель Коненков Сергей- скульптор Ложечников Иван- писател...

ПОМОГИТЕ Расставьте ударения в фамилиях деятелей русской культуры Бальмонт Константин - поэт Иванов Александр- художник Иванов Всеволод - писатель Искандер Фазиль-писатель Коненков Сергей- скульптор Ложечников Иван- писатель Лысенко Николай- композитор Майков Аполлон- поэт Ожегов Сергей- языковед Обухова Надежда- певица Одоевский Владимир-писатель Рыленков Николай- поэт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 о 2 о 3 е 4 е 5 о 6 е 7 а 8 о  9 о 10 е 11 е