Помогите!!!! Расставьте запятые!! К нашему удивлению за окном наступал уже тот час когда стираются очертания линии краски растояния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нашему удивлению, за окном наступал уже тот час, когда стираются очертания, линии, краски, расстояния.
Гость
К  НАШЕМУ УДИВЛЕНИЮ ЗА ОКНОМ НАСТУПАЛ ТОТ ЧАС, КОГДА СТИРАЮТСЯ ОЧЕРТАНИЯ ЛИНИИ КРАСКИ РАСТОЯНИЯ.