ПОМОГИТЕ РАССУЖДАТЬ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ДО ЗАВТРА!!!!!!!1) Как вы думаете есть ли разница между выражениями : " Интересное дело делать" и " Делать все с интересом"? Почему?2) Как вы считаете, учиться в школе это долг или обязаннос...

ПОМОГИТЕ РАССУЖДАТЬ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ДО ЗАВТРА!!!!!!! 1) Как вы думаете есть ли разница между выражениями : " Интересное дело делать" и " Делать все с интересом"? Почему? 2) Как вы считаете, учиться в школе это долг или обязанность?Почему? 3) Что для вас является наиболее интересным в школе? 4) Какие трудности встречаются в вашей учебной деятельности? 5) Задумывались ли вы о причинах трудностей в учении? В чем они состоят? 6) Как вы справляетесь с этими трудностями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 1) Делать с интересом это когда делаешь и тебе это легко дается, а когда интересно тебе нравится это делать .. 2) Это обязаность , это тоже самое что взрослые ходят на работу ,.. 3)В школе есть , друзья , перемены когда можно поиграть и уроки на которых я узнаю много нового и интересново 4)Много домашней  работы, иногда есть плохие отметки и ссоры с одноклассниками... 5)Я не задумавалась о трудностях в учение, потому-что у меня их нету! 6)У меня их нет