Помогите Рассвет.Белизна снеговая. Утихла ночная метель. Закутана в мех горностая Лесная красавица-ель. Спишите.Подчеркните имена прилагательные разберите третье предложение по членам предложения каким членом предложения являе...

Помогите Рассвет.Белизна снеговая. Утихла ночная метель. Закутана в мех горностая Лесная красавица-ель. Спишите.Подчеркните имена прилагательные разберите третье предложение по членам предложения каким членом предложения является имя прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные-снеговая,горностная,лесная закутаная-волнистой линией,в мех-тирэ точка,горностная - волнистой,лесная-волнистой,красавица ель-одной
Гость
Утихла ночная метель. Утихла(сказуемое, глагол)подчеркиваем двумя линиями. Ночная(определение, прилагательное) подчеркни волнистой линией. Метель (подлежащее, сущ.) подчеркиваем одной линией. Имя прилагательное является определением. Удачи ;3