Помогите раставить знаки припенания. Это был Лёшка Шулепников, только очень старый, измятый с сивыми усами, непохожий на себя (Трифонов).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
измятый, дальше правильно
Гость
Ставится запятая, так как зависит от имени собственного-Это был Лёшка Шулепников, только очень старый. Далее-измятый, с сивыми усами, тоже обособляется, так как это причастный оборот. непохожий на себя-прилагательный оборот, который всегда обособляется.