Помогите разгадать кроссворд!!! 1.паливо, во время полного сгорания 1 кг которого выделяется 4.6 множимо на 10в7 степени Дж теплоты 2. Вид теплопередачи , через существование которого трудно вынуть ложку из стакана с чаем 3. б...

Помогите разгадать кроссворд!!! 1.паливо, во время полного сгорания 1 кг которого выделяется 4.6 множимо на 10в7 степени Дж теплоты 2. Вид теплопередачи , через существование которого трудно вынуть ложку из стакана с чаем 3. бытовая посуда ,защищает жидкость от теплообмена с окружающей средой 4. конвекция поток очень большого маштаба 5. еденица количества теплоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) может пропан? 2) теплопроводность 3)термос 5) Дж/кг