Помогите разгадать кроссворд по правилам дорожного движения. 1. "Дирижёрская палочка" регулировщика. 4 буквы. 2. Место пересечения улиц. 11 букв. 3. Устройство для обогрева водителя. 5 букв. 4. Лестница на морском судне. 4 букв...

Помогите разгадать кроссворд по правилам дорожного движения. 1. "Дирижёрская палочка" регулировщика. 4 буквы. 2. Место пересечения улиц. 11 букв. 3. Устройство для обогрева водителя. 5 букв. 4. Лестница на морском судне. 4 буквы. 5. Громкий звуковой сигнал специальной машины. 6 букв 6. Дорога для скоростного автотранспорта. 10 букв 7. Трехглазый регулировщик на перекрестках. 8 букв. 8. Полосатая разметка перехода. 5 букв. 9. Ремень в автомобиле - это... 12 букв. 10. Велосипед с мотором. 4 буквы. 11. Дорожное происшествие. 6 букв. 12. Изменения направления движения. 7 букв. 13. Дорога только для пешеходов. 7 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Перекресток 4.трап
Гость
1. жезл 2. перекресток 3. мотор 4. трап 5. сирена 6. магистраль 7. светофор 8. зебра 9. безопасность 10.- 11. авария 12. перестроение 13. тротуар