Помогите разгадать ребус нужно посчитать количество звуков в отгаданом слове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово: ясен 4 буквы, 5 звуков!)
Гость
Ясен я-(й' а) с-(с') е-(й' э) н-(н')                                                                                 _____                                                                                                                                6-зв. 4 бв.