Помогите разобрать каждое слова по составу!Мало кто имеет смелости показать свою трусость.За ранее огромное спасибо!!!

Помогите разобрать каждое слова по составу! Мало кто имеет смелости показать свою трусость. За ранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мало- мал- корень, о- суффикс, окончания нет. Основа : мало кто- кто- корень, основа: кто имеет- име- корень, ет- окончание. Основа : име смелости- смел- корень, ость - суффикс. окончание - и. Основа : смелост показать- по- приставка, каз- корень, а- суффикс, ть- окончание, показа- основа свою- сво- корень, ю- окончание. Основа : сво трусость- трус- корень, ость- суффикс, основа - трусость, окончание нулевое