Помогите разобрать на лексический разбор слово несправедливо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не делали никогда лексические разборы. Это я нашла в интернете. Несправедливо 1. Лживо. Ущемлённо. Карательно. 2. Многозначное. 3.Синонимы: незаслуженно, напрасно, не по заслугам; антонимы: справедливо, правдиво, принципиально, верно. 4. Пометы. Облыжно (устно) 5. В данном предложении употреблено в значении вероломно, чудовищно, губительно, то есть в прямом значении.