Помогите разобрать по членам предложения Лапками и клювиками они роют в крутом береге реки глубокие норки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - подлежащее Роют - сказуемое Лапками, клювиками - однородные дополнения (в) берегу - обстоятельство реки - определение норки - дополнение крутом, глубокие - определение и - союз, членом предложения не является.
Гость
они- это подлежащее роют- это сказуемое определения- лапками,клювиками. обстоятельство- береге. определения- глубокие,крутом дополнение-реки,норки,лапками,клювиками.