Помогите разобрать по членам предложения:"В отличие от слова письменного, устное исчезает мгновенно"

Помогите разобрать по членам предложения: "В отличие от слова письменного, устное исчезает мгновенно"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличие подлежащие подчеркиваем 1-ой чертой  слова тоже подлежащие устное тоже подлежащие  и мгновенно тоже подлежащие все это подчеркиваем 1-ой чертой и сказуемое исчезает подчеркиваем 2-мя чертами
Гость
подлежащее: устное сказуемое: исчезает второстепенные члены: в отличие от слова-дополнение письменного-определения мгновенно-обстоятельство простое,повест.распрост. двусост. полное. невосклиц. осложнено обособленным оборотом  с существит.в косвенном падеже с предлогом