Помогите разобрать по членам!(Подлежащее, сказуемое, определение, дополнение, обстоятельство). Они с охотой занимаются гимнастикой. Любите ли вы зимой лыжные прогулки? Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они- подлежащее, занимаются - сказуемое, с охотой - дополнение, гимнастикой - дополнение.
Гость
Они- подлеж, с охотой- обстоятел, занимаются- сказ, гимнастикой- дополнение.  Вы- подлеж, любите ли-сказуем, зимой- обстоят, лыжные- опред, прогулки- дополнение.