Помогите разобрать по составу глаголы: накрыть,набивать, отливать, оттолкнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на приставка крыт корень на приставка бив корень ать сцуфикс от пристака лив корень ать суфикс от приставка толк корень нут корень
Гость
накрыть-на приставка крыть корень набивать-на приставка бив корень отливать-от приставка лив корень ат суффикс оттолкнуть-от приставка толкорень к н уть это суффиксы